Вас хоть немного напрягает короновирус?

А меня да, видимо так как рядом Китаем живу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Немного напрягают люди, которые путешествуют туда и разносят заразу здесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Д а п и з д ы
Хранитель Истины (371180)
нас нет
Хранитель Истины (388676)
Честно говоря - нет.
совсем нет, от гриппа сколько народу умирает ежегодно?но мы же не волнуемся))
Верховный Наставник (152714)
Очень напрягает.
Жена с тёщей в феврале собрались в Малайзию на 2 недели лететь, тур купили.
Я уже размечтался один пожить.
А теперь боюсь, что передумают.
Верховный Наставник (181783)
Очень сильно. Так же, как и озоновая дыра...
Верховный Наставник (182281)
Поскольку для иммунной системы человека этот вирус неизвестен, то, теоретически- напрягает. Как и всех эпидемиологов.
Верховный Наставник (101033)
чуть- чуть.
У меня и моей семьи нет проблем с иммунитетом. А вроде ж пишут, что смертельный исход у тех, у кого очень ослабленный иммунитет.
Верховный Наставник (116674)
Жаль, мне не повезет купить китайские бананы... (