Зараженный короновирусом китаец жалуется на условия в больнице Забайкалья, а почему ему не объяснят про оптимизацию здравоохранения России?

оспитализированный с коронавирусом в краевую инфекционную больницу Забайкалья гражданин Китая Ван Юньбин пожаловался на плохие условия содержания и лечения в медицинском учреждении.
Дополнен 4 года назад
По его словам, условия плохие, врачи работают мало. Пациент утверждает, что на его родине врач находился бы с пациентом в подобном случае все 24 часа.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387695)
А ему не объяснили, что ещё чуток и заражённых будут расстреливать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у них там уже вооруженны патрули... лечить не будут... сразу лоб зеленкой....https://twitter.com/NashaCanada/status/12236872011...
Советник (3163)
а пусть бы он у себя полечился в больнице. что он тут забыл? пусть валит к себе и там лечится
Верховный Наставник (234185)

Наставник (54611)
Его просто заперли одного в палате. Путь один - бежать в Китай! пока не пристрелили...
Хранитель Истины (290670)
Если правда, что в Китае на каждого больного по врачу, та как же им тогда удалось так разосрать-то свою инфекцию...