Правда,которую скрывают:как победить короновирус? +

Украинский политтехнолог Виктор Уколов, сотрудничавший с Администрацией бывшего президента «незалежной» Петра Порошенко, заявил, что смертельно опасный коронавирус из Китая «сильнее будет поражать русскоязычных».

Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Говорят, коронавирус сильнее будет поражать русскоязычных. Россия же ближе к Китаю! Передайте знакомым, что единственный шанс спастись — говорить на украинском и одновременно учить английский!» — заявил Уколов и добавил, что «ни киви, ни бананы не передают вирус, только русский язык». Он также оставил призыв скопировать это сообщение и разослать 10 друзьям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тут небольшая неувязочка...99,9% заболевших по русски ни бэ ни мэ не могут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Беда в том, что вна Укарйне он уже появился, а с их бардаком нам точно этой заразы не миновать. Учитывая же, что у нас не Китай и карантина не введешь, то перспективы хреновые.
Верховный Наставник (116322)
Водку пить. Дышать перегаром на вирус.
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (266776)
наши небратья завтра на ОПСе будут МОВлять, то бишь - предохраняться...
Наставник (62925)
Умолчал он, сцука, что коронавирус поражает кастрюлеголовых.
Принимает кастрюлю на башке за корону... и писец!
Если человек - идиот, то это не надолго, это - навсегда!)))