Все переживают за короновирус. Я тут давеча читала про другие вирусы (эбола, сибирскую язву и тд) и это куда страшнее

Или тот же ВИЧ

Вы боитесь новый коронавирус?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70614)
"Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек. Такие данные приводит Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), организация ООН."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30766)
Опасаюсь.Тем более к нам он пришел уже.Так что разумная предосторожность и разумная профилактика лишней не будет.
Переживают в СМИ так как механизм заражения совершенно непонятен для ученых.Также устоичивой методики излечения тоже нет.Потенциально это эпидемия типа знаменитой испанки.Вот и пугают.
А от всех болезней выше есть методы излечения-известны механизмы заражения.
Так что слегка попугать чтобы все были осторожнее весьма разумно.
Верховный Наставник (210231)
Нет,
можно даже не буду объяснять почему?