Как ваши кошка или кот будят вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Коты редко, почти никак. Разве что кто-нибудь под утро залезет на кровать и привалится к ногам.
А вот пёс зная, что лизаться и ныть не разрешается, молча, несколько раз обрушивает свою голову на матрас рядом с лицом.
От содроганий и просыпаюсь. К счастью у него отличное чувство времени, лучше всякого будильника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак не будили. Сидели тихо вылупив глаза и ждали пока я проснусь сама и начну шевелиться.
с этим у меня было строго.
Кот орет дурным голосом когда в его кормушке заканчивается корм. Обычно это происходит рано утром.
Громким мяу...у кота слабый кишечник и если просится, надо бегом к двери бежать. У нас свой дом
Просветленный (595230)
Никогда не будил .еда всегда лежала ,туалет всегда открыт был .
Мудрец (18643)
Муркает, лижет, а потом кусает) один раз шею начала лизать, понимаю, что сейчас будет кусь, натягиваю одеяло, а она лапой его начинает стягивать)
тыгдым-тыгдым-тыгдым дург за другом.
или ба-бах горшок с цветком по утрам...
Верховный Наставник (137822)
Когда тепло, они вообще на дворе живут. Когда холодно, они хорошо знают про летающий тапок, который всегда рядом с кроватью!