представляете картину... спите вы в своей квартире, лето, балкон открыт, просыпаетесь и видите, что в обнимку с вами сладко спит чей то кот или кошка... - ваша реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152838)
очень высокий 5 этаж,стена без карнизов и балконов.стою жарю котлетки у раскрытого окна-кот !!!большой упитанный пришел по натянутым веревкам...по натянутым бельевым веревкам этот клоун приходил к каждому обеду-угостить его на в никакой возможности,на подоконник он не прыгал-видимо все таки страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выкину на *
Удивлюсь конечно как он на пятый этаж залез...
Если понравится может и оставлю на пмж.
Верховный Наставник (107036)
Пшшш скажу
Наставник (81316)
Оставлю жить, если согласен. Ну или пусть в гости заходит.)
Верховный Наставник (142162)
уффф.... я думала, что чей-то... МУЖ....... !!!!
Верховный Наставник (238533)
Испуг сначала
Сгоню её
Потом проснусь и решу что делать
Просветленный (590218)
У меня сетки москитный и основательный балкон ,муха не залетит .но ...брат в своей квартире спал без москитной и пришёл кот и лёг спать в ноги ,у брата аллергия на них и шок с утра .выгнали ..но он снова пришёл .потом Оказалось что он домашний и за ним стал приходить хозяин)) помогла москитная сетка в итоге ))