Ваша кошка(кот) будит Вас ночью?И Вы встаете к ней(му)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кролик будит под утро. У него в полпятого-пять пик активности. Не встаю, глажу сквозь сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
аха, соску даю.
Наставник (82002)
Будят. То кот, то кошка. Именно ночью у них появляются приливы нежности, когда хочется потарахтеть в ухо или полизать лицо хозяйки.
Не ,мои если с вечера места поделют,то всю ночь друхнут на мне. У нас действует закон попец поднял место потерял,поэтому они предпочитают с вечера места на хозяйке занимать и потом уже с этого места их фиг сдвинешь.