Раскачались...совершили РЫВОК, с пеной у рта, И пришли к корректировке Конституции!?

А дальше что - К У Л Ь Б И Т, двойное сальто или Ф У Э Т Е?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399787)
За 20 лет Путин уже 14 раз напомнил, что на раскачку времени нет!
https://www.bbc.com/russian/news-51389901
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393996)
Неожиданно и без объявления причин.......Путин сменил правительство и стал переписывать Конституцию. Ответить на законный вопрос А ЗАЧЕМ ? - он не соизволил. Вот это и непонятно - зачем и всё сразу. Наводит на разные размышления...
Верховный Наставник (178411)
что хотят, то и творят. вставатели с колен, бл)))