Они сами подтерлись своей конституцией, совершив переворот - чего же теперь требуют от крымчан? +

Украинские националисты призывают лишить украинского гражданства порядка двух миллионов жителей российского Крыма.

С таким тезисом в эфире телеканала ZIK выступил член ВО «Свобода», бывший депутат Верховной Рады Игорь Мирошниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Все, кто на оккупированных территориях получили паспорта других государств, нарушают Конституцию Украины и должны быть автоматически лишены украинского гражданства. В то же время есть люди, которые сохранили украинское гражданство и отказались обретать российское на оккупированных территориях. Бесспорно, украинское государство об этих людях должно заботиться и должно их защищать. Потому, когда мы вернем оккупированные территории, у нас будет очень непростая и сложная работа для того, чтобы вернуть всех людей, которые проживали на тех территориях, в лоно Украины», – заявил Мирошниченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644604)
пусть лишают. и побыстрее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (496981)
Тут есть нюансик !!!