Почему удаляют вопросы-ответы, ведь в конституции написано: цензура запрещена

ну я могу понять если тебя лично оскорбляют... но все остальное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178246)
Ради бога, не произносите это страшное для нынешних правителей слово - Конституция!
Плевали они на нее с думских и кремлёвских высот, и в гробу ее они видели:
ведь бОльшая часть их указов, распоряжений, постановлений и законов ПРЯМО противоречит этой самой их же Конституции - особенно это касается взаимодействий людей с силовыми ведомствами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Надо больше удалять вопросов с пошлостью!
Я вот твой удалю щаз.Обещал и не измерил...Везде личные счеты ))))
Верховный Наставник (180242)
Свобода - не значит вседозволенность.
Ваши права заканчиваются там, где начинаются чужие.
F5
Мудрец (13568)
дуракам закон не писан
а вот почитай диалог двух профи. Сноска в комменте.