Имеет ли право требовать исполнения своих законов и Конституции прямой наследник того,

кто сам расстрелял Высший властный орган Державы - ее Верховный Совет, своими действиям поправ и Конституцию, и все существующие законы страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (492333)
Начнем с того, что в 1993 году была элементарная драка за власть. и как при сваре не коммунальной кухне, правых не бывает, все виноваты.Я не испытываю нежной любви к Путину, скажем так, но требовать с него ответ за действия его предшественника - это уже перебор.