Чем конституция РФ отличается от конституции США?Чем гражданам РФ не понравилась конституция РСФСР?

У конституции РСФСР есть два бесспорных преимущества перед конституцией РФ
1 Всем гражданам РСФСР было гарантированно жильё, хоть койка в общежитии, но гарантированно.В конституции РФ этого права нет.Часто вижу в городах РФ, бездомных, ковыряющих помойки...По статистике, бездомные живут около 4 лет. Возможно статистика спорная, но трудно голодному человеку долго прожить без жилья в холодном климате РФ.
2 Конституцией РСФСР всем гражданам была гарантированна работа, позволяющая получать зарплату выше прожиточного минимума. В РФ многие люди живут за чертой бедности...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345228)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти пункты - пережитки кровавого сталинского тоталитаризма и от них надо было избавиться. Вон и с пенсиями и медициной сейчас борются. Еще сохранившимися преступлениями сталинского режима
Верховный Наставник (177979)
Конституция США состоит из 5 статей.. остальное поправки ...
Наставник (39872)
Ну вот вы нам и скажите, какого х р е н а Вы лично
лижете зад Америке?
Что Вам все не нравится, что ни сделай..?
Так сделай сам что-нибудь толковое.
И покажи это всем. И поведи за собой людей.
Слабо? Ну вот и все.