Что будет если растают льды Антарктиды?+

07 февраля 2020
В Антарктиде зафиксирована рекордно высокая температура за всю историю наблюдений
На аргентинской научно-исследовательской станции Эсперанса +18,3 градуса по Цельсию. Метеонаблюдения здесь ведутся с 1961-го года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Будет подьём уровня мирового океана на десятки метров и Нью-Йорк утонет по самый факел статуи свободы... Климат после этого начнёт холодать из за изменения направления атлантических течений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похолодает
У Белоруссии таки будет свое море
Наставник (43516)
Во льдах Антарктиды запасы пресной воды, которых может хватить на долгие годы... Очень нежелательно терять чистую пресную воду.
Верховный Наставник (248745)
Ну, дык там лето. Чё будет - я не климатолог и не океанолог, чтоб с воздушными да циркумполярными течениями разбираться. Но как любитель-биолух скажу: ледяная рыба вряд ли уцелеет.