Как полагаете - что будет, если из-за потепления Антарктида станет пригодной для нормальной жизнедеятельности человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
Антарктиданаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо будет - кампост из нас уже будет
Хранитель Истины (259114)
поубиваетесь деля ее.
Верховный Наставник (181596)
Уся Эуропа уйдёт под воду. Не с кем делить будет! )))))))))))))))))))))
Наставник (73567)
Загадят ещё один материк и пипец будет пингвинам - кажись там есть нефть, но нет демократии среди пингвинов.
Верховный Наставник (124602)
это точно связано с хохлами.
and
Верховный Наставник (211995)
ну, какая у хохлов жизнедеятельность... что будет, что будет... ну, картошку посадят...