Если я приеду в Антарктиду,привезу с собой семечки,картошку ,яблоки,свеклу и буду питаться этими

продуктами,можно ли сказать,что обжирался деликатесами? Ведь там все мясо пингвинов едят,а тут такой эксклюзив!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот Дядя Жора повёз бы туда это всё продавать, а ты ни разу не бизнесмен...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
если в антарктиде есть магазины и там это по заоблачным ценам,то да
Верховный Наставник (242068)
главное, потеплее одевайся)))
Интересно, пингвины вкусные?)))
пингвины тебе вломят.
Хранитель Истины (426587)
Можно сказать,что постИлся
Хранитель Истины (487910)
Который мгновенно ... испарится! ))))