Что есть под панцирем Антарктиды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287565)
Один из виртуальных уфологов с помощью Google Earth наткнулся на таинственные здания в Антарктиде.

Исследователь сообщает, что выстроенные почти в ряд объекты не могут быть природными образованиями.
«Еще раз с помощью Google Earth я обнаружил сеть из 4 зданий и башен, которые выглядят рукотворными, а не природными явлениями. Эти структуры, выстроенные в линию сформировали почти идеальный треугольник. Это может оказаться частью более крупного сооружения, погребенного подо льдом», – рассуждает о своей находке уфолог.
Координаты находки:

1: 67° 0'7.46"S 67° 7'34.21"W
2: 67° 0'16.12"S 67° 8'7.26"W
1: 67° 0'14.34"S 67° 7'36.76"W
2: 67° 0'20.63"S 67° 7'18.57"W

Просмотревшие ролик наблюдатели также верят в реальность существования в Антарктиде древнего сооружения, которое, по их мнению, сейчас скрыто под толстым льдом, но придет время, и город оттает и предстанет во всей своей красе.
Нужно напомнить, что в Антарктиде все чаще стали находить необъяснимые наукой вещи. Ученые не дают своего одобрения ни одному сомнительному открытию, сделанному любителями неопознанных явлений.

Данное открытие подтверждает теорию о том, что на континенте в прошлом была жизнь.
Стоит отметить, что еще в 1513 году османский мореплаватель, адмирал и картограф Пири Реис составил карту, на которой изображалась Антарктида и обитающие там люди.

http://u-f.ru/news/science/u24/2018/05/03/253086
https://news.rambler.ru/science/35776509-v-antarkt...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
И кто нарисовал эту фэнтези?