Гроссмейстер (9439)

А вам не кажется, что ночью в Антарктиде должно быть очень красиво? Вообразите. Бесконечная белая плоскость льда, подсвеченная звёздами. По-морозному чистое небо. И тишина…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Только вот с морозом как быть? С снаружи долго не пробудешь. А в помещении не бесконечная белая плоскость, а обычные стены .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не тишина. Снег все равно будет хрустеть под ногами.
И тут мимо проезжает экологически чистый бесшумный антарктический вездеход, а в морозном чистом небе беззвучно пролетает специально изобретённый для Антарктики самолёт. А тут и пингвины подошли, специально обученные объясняться между собой жестами, чтобы не нарушать Вашего драгоценного спокойствия.
И лишь пьяные собутыльники... тихо спят в своём антарктическом домике.
Наставник (46298)
Мне на Севере в Сибири, этого счастья хватает по уши...
В Антарктиде потепление