Я знаю, что вы многие фотографируете то, что приготовили

А С какой целью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (384168)
Мужу на вайбер отсылаю в конце рабочего дня ,что бы быстрей домой бежал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы никогда не забыть этот прекрасный вкус
чтоб вам показать
правда чаще я об этом вспоминаю, когда половину съели
Просветленный (794109)
А когда просят "потом покажь, че получилось" - тогда и фотаю )
Хранитель Истины (274100)
Запечатлеть сей редкий момент, когда не просто коронное блюдо жричедали, а хоть что-то с претензией на эстетику!
Хранитель Истины (423099)
Чтоб вам тут показать...А вы бы сказали АХ! КАК ВКУСНО НАВЕРНОЕ!...)))))))))
Хранитель Истины (321788)
А вдруг склероз? А фотки остались.