.. многие ли здесь знают, что на предстоящих выборах присутствует вновь. графа против всех?

и второй вопрос: почему этой графе не предоставляют равное участие в предвыборных дебатах?
ржу я с вас мальчики и девочки.. ржуинемагу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Ну, теперь вроде не до чего доиппаться никому..- партий 14 штук..!..и графа есть "Против всех"..Осталось только одно - чтобы ящик на дом приносили..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
глубоко пофиг
пойдем ....посмотрим
Наставник (25761)
О, ну это совсем другое дело же! Всё равно не пойду
Хранитель Истины (317704)
нет такой графы на этих выборах
ээ...как бэ... это нехорошая графа... опять у едра 146 % получицца.
Наставник (31172)
конечно я знаю и скоро на выборы