.
Верховный Наставник (166854)

Щас многих огорчу навернае)) знаете ли вы...что...

что режим питания маленькими порциями и часто подходит не всем?)))мммм)))
Дополнен 7 лет назад
у некоторых это вызовет обратный эффект) да)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Мне не подходит
Я знаю это))))))
Не огорчил, просто никто мне не верит ))) хоть ты подтвердила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388222)
Не огорчите, потому что.....
маленькими порциями не наедаемся...
Знаю)) Мне, например)))) Я люблю поесть редко, но метко....
Хранитель Истины (313522)
там может это маленькие порции бисквита с масляным кремом?)))
Мне бы не помогло))
Наставник (58621)
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.. Каждому - своё.
Здравствуй, Марго
Хранитель Истины (324318)
А почему?
Наставник (97415)
согласна)),, с моим мужем такое происходит- недавно мне заявил,что нафик это наше дробное мелкое питание)))- что он только набирает-с учетом,что ведет очень активный образ жизни+тренажерный зал))
Верховный Наставник (161323)
Всё индивидуально...для меня самое то - завтрак, обед, ужин и два перекуса