Вот многие русские говорят что "не наш праздник", ага. А какие именно ВАШИ праздники вы знаете?

Нет, серьёзно. Именно СЛАВЯНСКИЙ праздник, не еврейский, не греческий, не коммунистический какой-нибудь, а СЛАВЯНСКИЙ хоть один вообще назовёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449410)
Славянский? А вспомни, что было в 1380 году, в 1612 году. в 1812 году, в 1945 году? Это именно НАШИ праздники, черт нерусский. Понял?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
Я посмотрю)))
Хранитель Истины (278969)
День ГраненаГа Стакана, Ага))))
Магистр (1910)
Наш - КУРБАН-байрам, эт когда баранов режут!))))))
Самый славянский, который сейчас жив - Масленица.
Верховный Наставник (132601)
У меня пятница 13))))
Я ребенка родила!!!))
Верховный Наставник (101294)
Покров, Иван Купала
Наставник (34841)
Бабьи каши, Сретение.
Хранитель Истины (419186)
да дело не в славянском-не славянском,
просто есть праздники, которые считаю таковыми, а есть нет.
Например ,День Влюблённых( у нас он День Друга)для меня праздник, а ещё Новый год и День Рождения,23 февраля и 8марта)) все другие праздники могу запросто и не праздновать))
и мне всё равно какие это праздники, кто их основал))
Наставник (51963)
мой праздник -это Хеллоуин!!!
Каждую ПИТЬницу РАЗВРАТницу День ШОФЕРА