Страна раскололась на два лагеря . В одном умные , в другом те , кто за Путина .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Напомню бессмертные слова: "Мы самые умные! Мы все так говорим!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131531)
кругом одни фашисты а они такие белы пушистики, с немытой п о п о й
Ї
Верховный Наставник (225491)
Чейчас наметилась тенденция тут...
Поцреоты начинают хаять путинскую вертикаль.
Холодильник побеждает телевизор))
Но всё равно, по что #Крымнаш
Короч шизофрения, раздвоение (или растроение) сознания у товарисчей... Наступило!
Просветленный (837976)
Обля) Страна раскололась, а у нас снег пошёл) Нихрена и не знаем, чо творится
Просветленный (622976)
То же самое намекали и на сторонников СССР перед распадом Союза..Время показало кто тогда был умнее, а кто и джинсов американских не получил и колбасу из химии сейчас ест и даже порожками торговать стало гораздо проблемнее чем при Сталине.))
Откуда у нас умные? Ну откуда в джопе пластилину взяться?)
страна Ссср раскололась еще в 92 году...на Россию и нацисткие бандеровские недобитые осколки краину и бяларусию.
А вы из умных конечно? Ну тогда ответьте на простейший вопрос:"Сколько будет три децибела, если их перевести в разы"?
Верховный Наставник (159595)
Борис Сергеевич Миронов (р. 29 августа 1951, Могоча, Читинская область, РСФСР, СССР) — российский государственный, общественный и политический деятель. Журналист газеты «Правда», публицист. Один из основателей и первый главный редактор «Российской газеты». В 1993—1994 годах — председатель Комитета Российской Федерации по печати. В 2002—2003 годах — сопредседатель «Национально-Державной Партии России». Придерживается националистических взглядов[1][2]. Член Союза писателей России. Ряд публикаций Миронова признаны судом экстремистскими.
ну вообще то те кто
против Путина
в основном
косоглазые,
некрасивые,
психопаты,
и многие из
них пассивные
гомосексуалисты.
да и умность
иха
сомнительна.
Наставник (47828)
Самое забавное в том, что те кто поддерживает все гадости,
творимые Путиным, старательно открещиваются от Путина и
возражают, когда их называешь путиноидами.
А спроси "чей Крым", и тут всё всплывает на поверхность.