Интересно, а есть хоть один верующий, кому не нравится политика Путина? У нас в стране ведь все

отлично, да? Экономика просто на подъеме, заводы работают на зависть пиндосам, фабрики выпускают продукцию, Запад в очередь встает..Да?
Главное церкви плодятся, как кролики в Австралии
Курильшиков и геев победили, остались одни атеисты и глупые либерасты...но это ж ненадолго
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Таких православных христиан в природе не может существовать. Это nonsense. Они обожают Путина до неконтролируемого слюноотделения... Они его обожествляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Не знаю ни одного истинно верующего, кому бы нравилась политика Путина, фанаты РПЦ МП не в счет.
Специалист (692)
Мне не нравится:единоличие, несменяемость, вертикаль власти, расслоение общества и т.п.
Верховный Наставник (129216)
Анфиса Захаровна, ты ли это? Рад тебя видеть!
Путин от Бога, зачем мне критиковать его, тем более у меня лично он вызывает лишь уважение.

Исх.22:28 Судей не злословь и начальника в народе твоем не поноси.

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
(Рим.13:1-6)