Путинофобы и овнометатели! Назовите, кроме Сталина, хоть одного руководителя СССР, кто сделал хотя бы часть того что сделал Путин: накормил страну, поднял престиж, поднимает, разворованную и угробленную либерастами-демократами в жо пу экономику России?

Ленин не был руководителем СССР!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736143)
Все хреновые и цари все плохие.
Кто тиран, кто садомодур, кто квашня тупая и трусливая.
Хороши были только бомбисты, гребанные борзые дворяне, которым нечем было заняться и они решали проблемы России в своей параноидальной голове.
Да и ща такие есть, только они мутировали в интернетных либерастов, но гугл помнит все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Так пнуть пуйло!) Браво!)
Хранитель Истины (370606)
Ленин...
Хрущёв, например. Хоть жильё людям дал. а этот только отбирает, да ЖКХ повышает каждый год по два раза, не говоря уж о ценах..
Ленин. Хрущева как назвали выше, с натяжкой можно привести, но на мой взгляд именно в результате его правления СССР встал на путь реставрации капитализма и начал разваливаться. А что касается Путина, что то не вижу поднятия экономики. Зато на развалинах АЗЛК побывал.
Хранитель Истины (408558)
я за Петра I
Да уж...Разве ж можно так оскарблядь своего Президента,легитимного,притом))Руки вверх,сдавайс0,вредитель и пропагандонПацталомВо,скоко сделато!Больше Сталина,канеш!

Верховный Наставник (148075)

"-"
Наставник (61066)
при любом правителе ссср цены , снижали нет нет