Как Трамп в интервью О'Райли мог сравнить Америку с эрефией? Как мог сравнить путина с американскими политиками? Как мог уподобить одну страну другой?

Сенатор-республиканец Джон Маккейн считает некорректным высказывание президента Трампа в интервью FoxNews о том, что Соединенные Штаты равнозначны Путину. Ранее в ходе беседы Трамп в ответ на реплику ведущего о том, что "Путин — убийца", заявил: "Есть много убийц. У нас много убийц. Вы думаете, что наша страна такая уж невинная?"

Соответствующее опровержение прозвучало из уст ярого противника Кремля во вторник, когда республиканец выступал в Сенате с комментарием по поводу госпитализации заместителя лидера "Партии Свободы" Владимира Кара-Мурзы, который, по данным адвоката и врачей, был отравлен.

"Владимир знал, что Путин является убийцей. И он убийца. И он вполне может стать следующей мишенью", — сказал Маккейн, слова которого передает телеканал CNN.

"Нельзя сравнивать этого мясника, головореза, полковника КГБ и Соединенные Штаты Америки, страну, которую Рональд Рейган называл сияющим городом на холме, — продолжал он, явно намекая на недавнюю дискуссию Трампа с журналистом FoxNews Биллом О'Рейли. — И утверждение о том, между этими сторонами есть какая-то моральная эквивалентность — это либо ужасная дезинформация, либо невероятная предвзятость".

В то же время Маккейн не стал прямо упоминать в своей речи имя главы Белого дома и инцидент в студии FoxNews.

Ранее Кремль потребовал извинений от О'Рейли в связи с его высказыванием в адрес президента РФ, однако тот отказался делать это.

Что за Трамп-шоу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ватники свою бензоколонку с украиной постоянно сравнивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Продолжайте, мы внимательно читаем ваш бред. Только таблеточки не забывайте принимать.
чО, Дадина уже защитили?
На Кара-Мурзу сколько времени дали?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238078)
Прощай, Ипанутая!
Хранитель Истины (271191)
Ты настолько тупая что тебе этого никогда не понять
Мудрец (24414)
и правда..как он посмел)))
Хранитель Истины (306753)
вот интересно, если кто-то здесь плюнул тебе (ну или мне) в спину клеветой, то это уже основание для того, чтоб все орали, что ты или я шл.ха, ну или убийца, как в данном случае? Что, есть результаты расследования? Есть только крик адвоката, ну и обвинения, как обычно. в сторону Путина, который приходит сцать в подъездах.
Откуда вы такие дебилы беретесь. Войны в Югославии, Ливии, Ираке, Сирии Путин по вашему начал?
Верховный Наставник (198155)
Обвинения Маккейна выглядят очень лицемерно на фоне его биографии
Убийца обвиняет в убийствах)))
Мудрец (18951)
Если коротко ответить на заданный Вами вопрос,то ответ -
Трамп пока ещё очень слабо разбирается в политике и поэтому от него можно услышать много глупостей.