Гроссмейстер (8305)

Могут ли ужиться в одной стране те люди, которые против Путина с теми, кто за него? Основная причина

иммиграции в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88096)
Пути два: либо жить, либо уезжать. Если в кармане лежат пара-тройка миллионов долларов, то почему бы и не уехать куда-нибудь? А с пустым карманом надо жить и не спотыкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
что значит - не уживутся?
они просто не пересекаются в жизни))
Верховный Наставник (172756)
Могут и вполне дружелюбно.
Я вот за Путина, а дочь против. Но мы не конфликтуем.
Могут. До олимпиады эти две категории людей практически не пересекались.
Наставник (30501)
А куда они денутся?
Хранитель Истины (317704)
можешь тоже мотать
Гроссмейстер (7746)
Основная причина иммиграции (въезда в Россию) - деньги. Основная причина эмиграции (выезда из России) та же :)
Конкретно из-за Путина уезжают единицы - люди с неустойчивой психикой :)
Мудрец (18292)
Путин нормальный мужик...не нормальные ТЕ КТО нарушают его указы...
Наставник (49136)
Он вам , что за такой короткий срок может порядок навести? все недовольны им. До него сколько было беспорядка, попробуй собрать всех мошенников , время надо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Наставник (54158)
Эмигрируют из России всё реже

http://ru.wikipedia.org/wiki/Миграционная_ситуация_в_России

и причина эмиграции и просто миграции чаще экономическая.
Гроссмейстер (5031)
Как-то уживаются,но труднее всего ужиться личной выгоде с морально-нравственной составляющей жизни в России...