Вот те и благодарность..... а Путин разве не знал что с евреями связываться себе дороже....

Защита израильтянки Иссахар готовит жалобу в ЕСПЧ....

На минуточку.... факт наличия наркотиков она даже сама не отрицала....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622976)
Не делай добра - не получишь зла! (Народная еврейская поговорка)...))

То Савченко Надию помиловал, то эту Иссахар..и все равно не в почете..а значит что то не так сделал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Я удивляюсь как он ещё извинения не принёс, за слаженную работу органов..
А вот привет ей и её семье передал..
Да что она могла вообще отрицать или нет,когда ей тыкали бумажку на русском подписать,
а она его не знает.. Я представляю как она была напугана..
Это все политика ИМХО.
Просто захотелось взять под свою опеку Александровских храм в Иерусалиме..
Хранитель Истины (302900)
В Иерусалиме целое подворье за неё отдали в выкуп. Какая благодарность??

Действует она законно. Какие проблемы?
Верховный Наставник (164086)
Русский народ вапще наивный.
Наама Иссахар была задержана 9 апреля 2019 года в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево. А по словам российского президента Владимира Путина по делу Эдварда Сноудена , транзитная зона аэропорта не подчиняется власти той страны, в которой он находится. Поэтому у нее есть все основания обращаться в ЕСПЧ, даже если ее действительно задержали с нелегальными наркотиками.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Защита израильтянки Иссахар готовит жалобу в ЕСПЧ? СУПЕР!
Молодцы евреи. Надо наказывать козлоту путинскую, плюющую на международные законы.
Наставник (43369)
и вердикт будет в ее пользу ..
Верховный Наставник (205677)
Видимо папа или мама этой Наамы решили на халяву срубить бабла. Но не факт, что удастся.
Просветленный (595230)
Израиль умнее во всем и всегда .и это дело изначально статьей уголовной пахло .молодец девочка !