Тебя легко соблазнить,не прикасаясь?вот чтО такого нужно сделать,что бы твой тонус дал о себе знать

..?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52942)
как это не прикасаясь? обязательно нада прикасаться... и там и там... и там тоже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказку расскажи чтоле))
Гроссмейстер (5945)
в обед можешь попробовать ...показать ! :))
я уже ...проголодаюсь к тому времени ! :))

Есть проблемка маленькая. Короче, вся моя жизнь состоит из планов. Если что-то не входит туда (напр. личная жизнь) - мозг это отвергает. И он плевать хотел на всё. Это уже не мозг, а ЭВМ с массой алгоритмов, которому не понять такую вещь, как чувства. Он её отключил и стёр программу.
ну давай чтоль с сисек начни))))))
я что до сих пор лань трепетная ? железная леди ужо. А в молодости было, да ... смотрел зрелый мужчина прямо в зрачки котятам на моей кофточки так, что они аж вылезли ! ту ты понимаешь ШТО )
Мудрец (10267)
мне одному кажется, что ты тонус перепутала с либидо?))
ресничками помаши, у меня и тонус поднимется!)
Специалист (500)
Ты када на майл переедешь?))Или окончательно сменила прописку?))
Здрасти.))