А правда, что Прохоров работает на Путина? Нахваливает знай себе америкастов и еврогейцев, чтобы желтопузые не в Россию ломились, а к ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30663)
конечно! скоро сшп войдет в состав рф, нахваливает будущую провинцию, там ведь не все в порядке )))) до лб ятся в зад )))) надо исправлять ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
это давно известно
Наставник (89035)
Вряд ли. Он плюс ко своей любви к США еще и явный Русофоб. Это факт.