О заповедях Не сотвори себе кумира. Я знаю. что обожатели путина бросятся рвать меня на запчастим....Но назови хоть одну причину, почему ты его так любишь взасос. Хоть один факт приведи. Или любовь к нему безоговорочна и необсуждаема ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74578)
Великий хоккеист. Раз в тысячу лет подобные рождаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Путин мне автобан построил до дома, бесплатный 90 км и горнолыжный курорт рядом. а потом ещё кое шта. мне этого достаточно.
он создал в стране все условия для процветания воров.... но жаль, что я не ворую
Мудрец (10197)
Смысл этой заповеди заключается в следующем: какими бы умными и мудрыми ни были твои друзья, родители, советчики (кумиры), все равно в жизни будут встречаться ситуации, когда тебе придется самостоятельно принимать важные решения. В общем, всю жизнь за чужой спиной не пересидишь, чужим умом не проживешь. На кумира, надейся, но сам не плошай. Каждый человек обязан развиваться и совершенствоваться.