Вот представим себе ситуацию, завтра Путин скажет, что он устал и уходит и выставит приемника.

Например, попросит россиян поддержать Кадырова? Сколько процентов проголосует? Мне кажется 96, а если за Навального , то 2. Точно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Да за кого скажет, за того и проголосуют. Как царь-батюшка им велит,так и сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Нет)))
Он никогда не поставит Кадырова))) слишком молодой для Кремля))))
Наставник (81702)
Я свою кандидатуру выставлю, ну а чЁ))
ПриВет))
Верховный Наставник (110308)
При всем моем уважении к Кадырову, я проголосую против всех.
Верховный Наставник (182281)
У Путина высок авторитет среди народа. Чем быстрее после его совета пройдет поддержка, тем больше процентов наберет ЛЮБОЙ рекомендованный.
Просветленный (637829)
если бы да кабы. не поставит. Кадыров не уравновешен. будет как Трамп бомбами бросаться.
хорошенькй выбор
Мудрец (15030)
а мне кажеца он овального и посоветуют, не зря же его так сильно раскручивают и не причиняют вреда)
Верховный Наставник (157796)
Навальный ваапще в клоаке. Кадыров, ну, если не начнет нас переделывать в мусульман, я подумаю. Много среди хороших знакомых чеченцев. Но как бы менталитет все равно другой.
Наставник (72618)
А разве он своих сдаёт... Будет вам новый президент из службы разведки
Верховный Наставник (161175)
не важно как вы голосуете-важно как мы посчитаем.
Хранитель Истины (269852)
Если ты сама городская сумасшедшая не считай сумасшедшими остальных
Кого ваши демократы поставят тот и будет..((