Что всё Украина да Украина....давайте поговорим про Камерун! Это страна такая, где-то в Африке..а ++

может и не в Африке. Там тоже небось к России относятся неуважительно, и народ тамошний бедно живёт и газа своего у них нету и вообще - куда им до нашего процветания и величия....и скажите что это не так....Есть тут кто с Камеруна????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
У нас на Украине родственники и друзья,на кой черт мне Камерун.Подружка недавно приезжала в гости,одноклассница моя, живёт на этой проклятой Украине уже 35 лет,привыкла там,полюбила эту страну...что она мне рассказала,я дар речи потеряла,что нам по телику рассказывают,это цветочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251384)
Смешно,да по фиг на Камерун и кто там ,как живет,на Украине у нас родственники.Завтра они на нас войной пойдут в националистическом угаре , фактически, брат на брата .А ты в Камерун....
Просветленный (653684)
Про Камерун знаю только, что там жили пигмеи и что у них, кроме французского и английского, чуть не 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! племенных языков.
Надо бы улучшить свои знания))))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Бесполезно.
Зомбоящик запрограммировал их говорить о том, о чем говорят из Кремля.
А мозги превратились в вату. Вон вишь "Завтра они на нас войной пойдут
в националистическом угаре"... Это на сколько ж нужно ошизеть!!! Мрак...
Да ну ,какой то Камерун ,Африка и есть Африка ,для меня все одно .Да от Украины скоро один пшик останецца .Земли распродадут и ага .Куда наше солцеликие смотрят ,надо их брать ,пока тепленькие под свое крыло .Там русских сколько ! Пока последние портки не продали и глупостей не наделали ,сколько можно их бредни слушать с голодухи .