"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек". Это про Украину написано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24865)
Послушай, Зин, не трогай Путина!
Рехнулся он совсем дурак.
Ты что не знаешь как иудина
Толмачит всё совсем не так.
А в Украине всё путём
Все вольно дышат, я о том
Другой страны ты не найдёшь
Вопрос никак твой не поймёшь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Не, если про Украину, то первых пяти слов достаточно вполне...
Верховный Наставник (185296)
Это про СССР!!! Ненуачё?)))))))))))))))
Хранитель Истины (498093)
Вольный воздух от горящих покрышек и чернобыльских горящих лесов!Не зря укры сами себя называют киборгами.

В Чернобыльской пуще обнаружен новый очаг пожара
http://www.interfax.ru/world/459060
В воскресенье на территории зоны отчуждения в районе
Чернобыльской АЭС обнаружен новый очаг возгорания леса,
ситуация контролируется, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
В блогах пишут, что как только ветер дует в сторону России,
то лесной пожар в районе Чернобыльской АЭС сразу усиливается,
то есть жители предполагают, что поджоги леса умышленные.
Диверсия?

Наставник (86597)
про всю украину не могу сказать , но строки верны касаемо ее центральной части- киев , винница, умань , подольск, хмельницк ит.д. тихо , спокойно и легко дышытся.
Верховный Наставник (174869)
Про Россию)))