Давайте поговорим про оскотинивание? На ваш взгляд, что побудило данного субъекта совершить такой "не чистый-грязный" поступок? На мой взгляд: Это либо страх перед властями, либо к скотству ему не привыкать. А вы как думаете?

Что именно - какова причина?
из-за чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любой "новый русский" по натуре м ра з ь и скот... Для подтверждения сего факта достаточно посмотреть ролики "Стопхама", откуда видно. что чем круче машина. тем более грязная свинья в ней сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Давайте поговорим про оскотинивание:

Наставник (83226)
Зашибись..)))
дерьмо вернулось в родные пенаты
ничтожество
Верховный Наставник (110919)
Давайте поговорим о рабочем месте гондониста, который так трудолюбивого пердит и воняет уже и без тем, и без поводов. 😂😂
И что он вынужден жрать перед своейрабочей сменой, чтобы пердячего пара ему хватало ?

Хранитель Истины (266686)
б л я х а - муха... пьяный в хлам поскользнулся и свалился в выгребную яму... гедонист увидел в этом страх перед властями...

ты не можешь копать где-то в более приличных местах интернета?
Рассказываю, так как знаю Читу не по наслышке. Обычный страх за свою жизнь. А точнее страх перед самосудом. Может сбил ребенка, или в ДТП есть пострадавшие при его вине в ДТП. Когда я там служил, в Карповке участковый застрелил свою жену, а потом засолил в бочке как солонину. Туболец его фамилия была. А когда все это вскрылось, просто приехал брат жены и шлепнул этого Туболеца из трехлинейной винтовки сделанной еще в XIX веке. "Закон тайга-прокурор медведь".