А где это такая страна - Эритрея???? Пишут что Путин против неё санкции отменил...они-то к нам +++

каким боком????? И что за санкции мы им забабахали.....есть тут знающие люди ???? ))) я вот даже приблизительно не могу представить где эта Эритрея....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128114)
Эритрея в Эфиопии

Указ о введении санкций против Эритреи был подписан в июле 2010 года занимавшим тогда пост президента России Дмитрием Медведевым. В частности, документ запрещал продажу и передачу африканской стране всех видов вооружений и связанных с ними материальных средств, включая оружие и боеприпасы, боевые машины и военную технику, военное снаряжение и относящиеся к нему материалы, запасные части для названной продукции. Кроме того, вводился запрет на оказание Эритрее услуг по обучению и предоставление технической, финансовой и иной помощи, которые связаны с военной деятельностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это не важно, главное, что Император властно отменил санкции)
наверно тоже любят классиков немецкого романтизма.
Хранитель Истины (334515)
Имитация деятельности.
Верховный Наставник (233119)
Уверен в том, что многие эритрейцы не знают где находится Новгород, пусть и Великий..
Наставник (41263)
это часть Эфиопии в прошлом
Хранитель Истины (257079)
Какая важная новость для нашей страны, прямо всем новостям новость)))
Видать, точно, не до народа российского президенту...другие больше нуждаются в этом(((
Наставник (82096)
Это из оперы "все ввели - и я ввел"..
Там лет 10-15 назад один из самых нестабильных регионов был..
Если интересно.
Наставник (67030)
Это вроде как Зурбаган - где люди бедны, свободны и счастливы...
Верховный Наставник (179101)
Понятен ваш сарказм, но он не совсем оправдан:
Находясь у самого Баб-эль-Мандебского пролива, на входе в Красное море со стороны Аденского залива - это стратегически очень важный пункт, ключ ко многим вещам в том регионе!
Так что заигрывание с этой маленькой страной вполне объяснимо...