Григорию Лепсу запретили давать концерты в Латвии из-за неблагонадежности, это ж что за страна такая, которая боится певца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да там собственной тени боятся! Вчера в Риге демонтировали памятник советским морякам-подводникам времен ВОВ. Спрашивается - чем Латвии навредили эти воины? Тем, что топили гитлеровские корабли?! И после этого в Прибалтике утверждают: ой как плохо, что СССР нас оккупировал! Представляете себе, сколько дивизий получил бы Вермахт из Прибалтики, раз уж они советским подводникам не простили борьбу с гитлеровскими кораблями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да что там Латвия! Вспомните как в Украине нашей девочке-инвалиду петь запретили на "Евровидение"
Хранитель Истины (290965)
Точно, точно Тигр-то говорит. Лепс - мужик, к тому же на своих ногах ходит. Он гораздо опаснее девочки-инвалида. Не, уж такого Латвия может и не выдержать...
А чего он поперся петь в недружественную страну? Шел бы лучше работать, удод...
Наставник (67030)
Некоторые страны не только певцов - даже еды импортной боятся...