Поможете женскому монастырю ?

Силами Матушки Феодосии и неравнодушных возрождается Свято-Георгиевский Катерлезский женский монастырь в Крыму, который был разрушен еще в 1928 году во времена безбожья...

Сегодня женскому монастырю очень тяжело, строительство храма на месте чудесного явления Святого Великомученика Георгия Победоносца — дело очень благое, но очень затратное…

Просим о помощи всех неравнодушных. Мы будем рады любому вниманию с вашей стороны и даже самому малому пожертвованию, на какое Господь расположит ваши милостивые сердца.

Когда мы с сёстрами в 2014 году впервые приехали в наш монастырь, водитель нашего автобуса не удержался и фыркнул: «Столько красивых монастырей в Крыму, а приехали в какую-то «дыру»».

https://георгиевский-монастырь.рф/stroim-hram/?utm...
богохульники
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
На фалоиметаторы скинуться не надо?
не признаю церкви, храмы и монастыри........
бог в душе ,а не в здании.........
Просветленный (595230)
Помогу из него музей сделать .сестер всех на завод работать ! Ну или в деревни ,еду выращивать !
Верховный Наставник (169924)
Потакать мракобесию. Пусть Гундяев одни свои часы продаст, и поможет.