Если тебя вдруг..в женский монастырь забросит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33344)
Тогда, как в том анекдоте. Монахине придется спрашивать у своих подопечных.
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза!
Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь попу не помыл?)))
ЧудА, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду по тебе, ЧудА, скучать!!!
Наставник (65217)
Посещала такие обители. Всё там тихо чинно и спокойно, а также очень отличается от мужских монастырей укладом жизненным.
мы как-то с другом армянином по национальности,пытались по-пьяни в монастырь завалиться.чуть в ментовке не оказались
Наставник (99090)
И волки сыты, и овцы целы! Ну а пастуха- помянем...)) Здрасть!
Мудрец (18385)
помню мы от универа собирались на очередную экскурсию, на этот раз в женский монастырь
руководитель мне ехать со всеми запретил, сказав "ты всех монашек развратишь"
Не знаю что он имел ввиду и как я должен был это сделать, но с тех пор на подобные экскурсии меня никогда не брали)
жуть какая)) не собирался я совращать монашек..что за мысли людям порой в башку приходят, жуть)))

может..это его тайные мечты прорвались вслух?)) ахах..ох уж эти старые извращенцы..