Боевики Нацгвардии разорили скит Свято-Иверского женского монастыря в Донецкой области,может они сатанисты ?

То есть Хунта=сатанисты .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65291)
УРОДЫ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Вот обитательницам радость то была .......и досыта и без греха ))
Не обязательно быть сатанистом чтобы делать плохие веши, Арин.
Наставник (83226)
вот лучше не разорять ничьи храмы..кому бы они не принадлежали
Боженька все видит, накажет-мало не покажется
Турчинов кровавый ПАСТОР, при чём ему нравится это прозвище
Яйценюк вообще в секте запрещённой состоит
однозначно сатанисты и жидомасоны, поляки когдато Сергиев-посад осаждали, обстраливали, вот и этих покарает. а вообще они уже богом обиженые.
Верховный Наставник (106111)
А может они этого не делали ?
Если такую новость сообщил телеканал,
рассказывающий байки о распятии ребёнка,
то верить этому каналу западло.
Наставник (38428)
Да хуже сатанистов.....ничего святого.
Верховный Наставник (134908)
не ... не сатанисты... 3.14.сы мэм......
Гроссмейстер (7385)
Они даже изгнали деда Мороза и Снегурочку чтобы быть ближе к Европе, ради этого они даже не будут есть оливье и пить шампанское им надо только поклоняться святому Мыколе http://moole.ru/blog/sam88/news/518415-ikh-nravy-vo-lvove-cherti-vygnali-deda-moroza.html
Хранитель Истины (430827)
Монахинь насиловали?
Наставник (33415)
Тебе ль не знать что это автоматически происходит...
Хранитель Истины (305454)
мародеры они обычные
Голодранцы, неудачники и гопники кто же ещё