Вот ужас ,в Белоруссии была жестоко убита настоятельница женского монастыря

Поздно вечером 5 января 2017 года в женском монастыре святой блаженной Ксении Петербургской в деревне Барань Борисовского района Минской области произошла трагедия — после полученных ножевых ранений скончалась настоятельница монастыря игумения Василисса (Медведь).

Следственным комитетом Республики Беларусь ведется расследование. По предварительным данным, ножевые ранения нанесла страдавшая психическим расстройством женщина 29 лет, гражданка Казахстана, которую временно приютили в монастыре.
http://www.patriarchia.ru/db/text/4753782.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177225)
ну вот еще одно свидетельство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
С этого всё начинается везде, где нужно разворошить и поднять бунт и опять жертвоприношение!
Надеюсь, это не наш Медвед Блаженный был на самом деле игуменьей.
А вообще чего ещё ожидать от бандеровцев (или кто они там)? Ведь только русские хорошие, и никого у нас не убивают.
Много в монастырях таких случаев,потому,что не знают монахи кто приходит в обитель трудником
Верховный Наставник (174432)
И что? Человека убили - плохо. Но убивают десятками во всём мире каждый день - никто чёт не кричит "караул". а в РБ всё норм.
Хранитель Истины (334458)
Меня вона тогда ещё убили- святоша был... деньгу отмывал.. Другой жену с тремя детьми в доме сжёг- тоже от святости и чистоты помвслов... А эту кто?
Верховный Наставник (205210)
Может причина была в этом.
http://www.e-reading.club/book.php?book=1047602