Собираюсь в мушской монастырь.....Чо взять то с сабой ??))) Помогите сабраца))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19336)
водки возьми.....и трусов кружевных поболе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, дорогая! Там всем обеспечат.
Наставник (43118)
Вставь спираль, чтобы продуктивно провести время, не тратить на смену инвентаря
Наставник (43303)
Боюсь, Малинка, Вас не примут. Сердцем чувствую ))))) Настоятель побоится, что из-за Вас в монастыре будет смута )))
Вообще-то вам там фаллоимитатор очень понадобится.. Клизма, крема всякие обеззараживающие.
Наставник (70354)
тя батюшка настоятель сделает личной послушницей!)) хотя а вдрух вхонять бо кто их там знает )))
Наставник (89035)
С т р а п о н возьми. Чтобы при случае доказать сто ОН у тебя есть (ты поняла что)
Верховный Наставник (149636)
Журналов"Плейбой"для братии захвати..
Можно с пустыми руками. Епитимию на Вас свою наложат.
Труселя металлические, чтоб с замком. Это самое важное!
Хранитель Истины (493346)
Презервативов побольше)))