Женский монастырь примет на работу составителя прошений к Господу----->>

владение каллиграфическим письмом
приятной внешностью
и умение ощаться с животными приветсвуется
возраст до 25 лет
преимущественно мужчинам( ярко выраженные брюнеты приветствуются)
доооо!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Ага...!
Женский монастырь ,говоришь?
Ярко выраженные брюнеты...так -так! Так и запишем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)

Верховный Наставник (109362)
мне всё равно, как выглядят и что имеют-умеют просители..
*****
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818