Статус "пенсионер/пенсионерка" у вас вызывает безудержный смех? Вопрос: ваше отношение людям пенсоинного возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ну, по сути глумить возрастом, это не очень то и умно..
рано или поздно это произойдет почти с каждым, если не завернут ласты до этого

та пох на возраст , идиоты попадаются в любом возрасте....
вон старая жоржетта на теме. тому наглядный пример
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Я очень уважительно отношусь к возрасту, но у меня не всегда получается уважать отдельных личностей.
Хранитель Истины (423085)
Когда я была молодая, глупая и наивная, я тоже думала, что до пенсии не доживу...)))))))))))
я ко всем людям изначально отношусь с уважением, не зависимо от их возраста
а уж дальше все зависит от их поведения
Верховный Наставник (224581)
Да нормально я отношусь к разным возрастам) чего смеяться, если природой задумано взрослеть)
но если человек старше, это не значит, что он наделён правом язвить и хамить мне.
якобы с высоты прожитых лет! и вот тут то меня и перемыкает.)
уважение секундой уходит и я уже себя не сдерживаю.
Верховный Наставник (144017)
Моё отношение? Я ПЕНСИОНЕРКА)))) Но пашу на основной работе, а по ночам в домашней кондитерской....
Просветленный (742932)
Угу,обхохочешься
Наставник (32810)
Нет у меня отношения к людям относительно возраста и дохода.
Есть люди. Хорошие и так себе, и просто *яшки...
Я сама через три года в пенсионерские ряды... Естественно, поработаю, а там... кто ж знает?
Верховный Наставник (154107)
красивые пенсионерки вызывают))
В России, как правило, сочувственное. Некоторые едва выживают(( А так я уважаю всех людей достойных - умных, образованных, воспитанных, адекватных - и независимо от их возраста, национальности или гендерной принадлежности.
Хранитель Истины (427102)
Мне без разницы....пионерка или пенсионерка или совсем взрослая дама....был бы человек хороший....
Очень так ограничено и тупо обозначать возраст,смешками....вопрос времени....
так я пэнсионэрка))))я горжусь, что родилась вовремя, что работала в нужном месте, и что уже 12 лет пенсию получаю, в отличие молодых нищебродов, которые, неизвестно получат ее или нет
Хранитель Истины (290965)
Моё-то? Отношение-то? Дык отношусь. Полностью отношусь...
Просветленный (714943)
Прекрасное! А как я могу относиться к себе любимой? конечно, с любовью!)
Хранитель Истины (493319)
Я сама пенсионерка