.
Верховный Наставник (111969)

А у вас были отношения с человеком младше вас по возрасту и статусу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251400)
Были ,я старше мужа на пол года и когда женились у меня было высшее образование,а он позже, заочно учился..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Это не корректный вопрос
Верховный Наставник (177527)
Статусом я как-то не вышла.... А вот с младшенькими заводить отношения - легко и непринужденно, при чем инициатива всегда была с их стороны....
Хранитель Истины (430918)
Только такие и были.
Хранитель Истины (462505)
Да, у меня все девушки были моложе меня лет на 5-8. Но все совершеннолетние, если что...
Просветленный (586797)
Ой, я не у всех спрашивал паспорт и трудовую...
Верховный Наставник (215032)
А что есть такое статус мне интересна