Независимо от Вашего возраста, вам мужчины какого возраста нравятся? ( вопрос девчачий)

Мне 33 ,5
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213183)
А чой-то сразу девчачий вопрос?
Мне тоже мужчины нравятся, даже больше, чем женщины. (не в сексуальном плане, конечно)
И чем старше, тем лучше. Как коньяк выдержанный...
Насчёт 33,5 насмешила ))) Прям, как у ребёнка недели считаешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233323)
И не юнец, и не старпер
Хранитель Истины (387444)
Я посмотреть... (Надомник - 53 года)
мне никакие .и никакого.
Верховный Наставник (123430)
моего)
Ровесники...
Наставник (58356)
От 45 и пока мужиком является.
Мне 30.
Пороховщикова до смерти язык не поворачивался дедом назвать, а умер в 73..
Хранитель Истины (325784)
Лет 65,высокие,худые,седые!
Муж не дотягивает по трём параметрам!
Верховный Наставник (101033)
Не зависит от возраста. Тем более, что бывает в 40 выглядит на 55...или наоборот))
Верховный Наставник (182640)
Мелкие нравятся )))
Мне недавно тест показал , что я отношусь к типу "мамочка"))) понимаю что правда
лет 30 )))
Просветленный (794109)
Все, блин))))
Разного возраста нравятся
Иногда в школе смотрю на 11 классиков некоторых и жалею что мне не 15))
Главное чтобы ухоженные
Без животика пивного
Подтянутые
И попа не больше 50 размера
Верховный Наставник (142162)
можно я посюсюкаю?????... мне мужчинки от 2 до 5 лет нравятся!!!
они обнимаются и целуются очень нежно.... и любят очень искренне!!!!!
Наставник (25245)
Постарше
Верховный Наставник (190566)
мне один только нравится..лет ему много, но всё равно нравиЦЦа