Воспрос, скорее, дамам. Вы не обидитесь на человека, если на ваш вопрос: "Догадайся, сколько мне лет?", он выдаст цифру, превышающую ваш паспортный возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77743)
Я в молодости всегда была не довольна своей внешностью. Маленький рост, всего 156 см, худенькая... А теперь я кайфую! Для меня самый большой комплимент, когда в метро, рядом со мной, тётка, явно намного моложе меня, осуждающе на меня смотрит, когда я сижу. Мол, не воспитанная молодёжь, могла бы и место уступить! Я с удовольствием уступаю, а она радостно плюхает откормленный тухес на моё место. Я по сей день занимаюсь спортом, поэтому фигура так и не заплыла жиром, а Господь дал мне лицо, которое совершенно не покрывается морщинами. Меня ещё лет 10 назад старший сын водил в бильярдный клуб и представлял окружающим как свою сестру. Шептал: "Мамуля, смотри какие красивые девочки за столиком слева, особенно та, в шортиках. Пойди, пригласи их поиграть пара на пару"))))) Может быть секрет моей молодости в том, что я очень подвижная. Я на пикниках не шашлыки с пивом поглощаю, а с внуками моих сестёр играю в бадминтон, плаваю в море и играю в выбивного... Я не скрываю свой возраст, просто редко спрашивают. Народ уверен что мне чуть больше сорока. Так зачем же людей шокировать?))))))))) Я не хвастаюсь. Хотя нет, хвастаюсь!)))))

Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиолетово...
Просветленный (619276)
Да и у меня бы осадочек был бы..))
Z
Верховный Наставник (125031)
нену..не жилец, значит)))
после того,как полуслепая кассирша сказала мне,ткнув пальцем в мужа,сыну скажите,чтобы товар в пакеты собирал,а не стоял как пень,я уже ничему не удивлюсь
Россияне стареют быстрее жителей большинства других стран мира

Это выяснила международная команда ученых. Их доклад опубликован в журнале The Lancet. Исследование основано на данных о среднем возрасте, к которому у людей начинают проявляться возрастные заболевания – такие как болезни Паркинсона и Альцгеймера, ухудшение слуха, глаукома, катаракта и другие. Как выяснили ученые, в России эти заболевания начинают проявляться в 59 лет, в то время как средний возраст старения по миру равен 65-ти годам.
Россия заняла 160-е место из 195-ти стран.
Просветленный (631248)

НО виду не подам...
И сколько мне лет ?
Жаль, что уже точно знаешь...
Хранитель Истины (306753)
Я никогда не кокетничала таким образом.
И знаю, что я выгляжу существенно старше календарных своих лет. Но примерно до 50-ти реально выглядела моложе лет на 15.
Хранитель Истины (487315)
Я не задаю глупые вопросы.