У нас работает мужчина, он носит очки. Так вот, снимая их чтоб протереть, мы видим совершенно другого человека. Вы встречали в своей жизни людей хамелеонов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154107)
сидел в очках мужчина прелестный как ребенок
а снял очки и сразу-ну вылитый падонак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кларк Кент
Верховный Наставник (213183)
Я себя без очков уже не воспринимаю))
Хранитель Истины (425732)
если человек плохо видит это до сих пор не означало, что он хамелион
Верховный Наставник (142162)
да!! у меня подружка Лорик --- её так украшают очки, что трудно её уже представить без них... у неё меняется даже выражение лица!!!
Верховный Наставник (224581)
Да, очень часто встречаю людей, которым без очков в разы лучше)
выглядят милей и светлей) может это моё восприятие собственное, не знаю даже..
но не люблю очки в принципе (даже солнечные), поэтому и сама их на людях не ношу.
только дома. иногда.)