А вот есть тут кто очки носит ? И как Вам ? А то я второй день к ним привыкнуть не могу - так странн

о . А Вы легко к ним привыкли ?
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (71320)
Я ношу с 11 лет, привыкла быстро. Если правильно подобраны линзы и расстояние между зрачками, неудобств не должно быть. Ну, немного не привычно. Зато когда я сейчас их снимаю, то ощущаю себя раздетой. А одна мадам спросила, сплю ли я в них( это ж надо было такое представить), я ответила, да, в них и сплю. Новый вопрос, а почему, мой ответ её добил, я ей сказала, что бы лучше сны видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже ношу. Главное оправу подобрать хорошую, чтоб на переносицу не давила
Верховный Наставник (146321)
лет 14 с ними парюсь и не могу привыкнуть. такой гемор
Наставник (88080)
Да снять пытаюсь... так хор почитательниц: Не снимайте, добрый барин...
Верховный Наставник (168540)
Тяжело привыкал. Но это было 50 лет назад.
Хранитель Истины (251349)
С детства ношу,привыкнешь.
Хранитель Истины (306753)
С первого класса пришлось.
Сейчас без очков необычно себя чувствую, особенно зимой - под очками же теплее, и ветер на глаза не действует.

В общем, так. Сначала может кружиться и болеть голова. Это глаза привыкают к новым центрам фокусировки. Пройдет максимум через неделю. А пока постарайся меньше читать, смотреть телевизор и за компьютером сидеть.
Наставник (50247)
совсем не легко
а главное теперь когда я их снимаю то я не только ниххрена не вижу но еще почему-то и не слышу
Верховный Наставник (131109)
Привет,Лелечка!!))за компом сижу в очках...привыкла быстро...главное правильно подобрать)))
Верховный Наставник (164793)
Надеваю, когда читаю или что-то мелкое рассмотреть. А так без них обхожусь.
Хранитель Истины (271191)
Ну если учесть что я ношу очки уже почти 40 лет это уже часть меня ))))) Привык быстро, даже не заметил. Какой кайф был все видеть и не щуриться!
Не треснешь! Привыкнешь... Сперва не увлекайся, без фанатизма. Нос иногда натирает, ухи, щеку... Голова может болеть, кружиться... Потом ничего... Я редко надеваю... Тока прочесть что-нить совсем мелкое... Типо надписи внизу на спичечной этикетке... Если носишь постоянно, полезно иногда обходиться без них-тренирует мышцы, учавствующие в аккомодации, изменяющие кривизну хрусталика.
Наставник (50194)
нифига
главное под ноги не смотреть, особенно на лестницах - спотыкаешься сразу
и каждый раз как очки меняю, такая же фигня
Верховный Наставник (144925)
с 6го класса ношу очки вроде привыкла хотя в глубине души живет мечта ходить без очков