Потерял свои очки на встрече девчёнок из Москвы... У нас было страшное в Ростове - буря, град и штормовой ветер )) Кто ещё встречался с ОПСниками так весело ?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722913)
В результате Вы вместо наших девчЁнок-ОПСниц кинулись обнимать всех более других девчЁнок
Надо будет посмотреть новые видео-флэшмобы на Ютюбе.
"День любви неизвестного мужчины в аэропорту Ростова".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тема сисек не раскрыта
Просветленный (835042)
Осколки очков надо искать в чулках или колготках)
Дело не в пошлостях, просто там всё застревает)
Давай, у нас тоже счас шторм) Крыша впервые за 10 лет протекла)
Верховный Наставник (122258)
с ОПС не было..
а вот в ЗЛО))))))))
чо только не происходило)))
мы ехали из КАлуги в Москву... умудрились сесть на пересадке на рейс Москва -Калуга и поехать обратно))
три красотки и среди них я с чумаданом))
потом.. кое-как добравшись и опаздывая уже...
спуститься в метро... и поехать по большой части кольца.. с Теплого стана до Коломенской)))
))))))
потом ещё ресторан искали.. а там да.. было крайне весело))

привет, Вофка))))

а как я на следующий год на встречу в ЗЛО собиралась - уже другая история))
Верховный Наставник (198125)
Говорят в прошлые годы кто то из ответчиков бухал в Тропарёво)))) И было весело....
Верховный Наставник (100775)
они у тя на носу.. только стеклышки вылетели ))
Хранитель Истины (289274)
От души пошалили?)))