Вопрос о темных очках!))) Как-то я очень впечатлилась мужчиной - на фото он был в темных очках...мача, не мене!))) А пришел на свидание...ну, так се...обыкновенный дядька! Так вот вопрос - зачем вы носите темные очки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646965)
Ну во первых солнце яркое.второе я могу пялица на тетеи и всматриваясь прям в попу сиси ну это летом и третье они мне идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
чем очки темнее,тем тетки сквозь них симпатичнее)
Верховный Наставник (233720)
в самых прямых целях их использую: чтобы Солнце не слепило)
Верховный Наставник (143169)
за рулем без них ни как...
Наставник (97474)
Ну чё сразу ачки те...
Тыж носиш на табле кило щикатурки, ничо...